Хотим с мужем родить ребенка, но не получается, хотя у обоих есть дети

Консультация

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мы с мужем хотим родить ребенка, но ни как не получается. Уже 7 лет, моему сыну 8, после сына был сложный оборт с последующим кровотечением. После того как меня госпитализировали с кровотечением, мне поставили диагноз бесплодие, в данный момент мой лечащий гинеколог утверждает что всё в порядке. В нашем городе врачам легче отказать чем докапатся до истины. Прошу вас объсните мне пожалуйста как нам поступить, мне всего 29 лет, очень хочу дочку. Спасибо заранее !!! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Екатерина

В Вашем случае самое разумное - обратиться в Центр репродукции и планирования семьи, там работают специалисты высокого профиля. Он есть во всех крупных городах, поищите адрес в интернете.  Если вы с мужем планируете ребенка - полностью обследуйтесь - сдайте анализы на торч- инфекции, анализы на ЗППП (флороценоз или фемофлор- скрин), гинекологический мазок, мужу- мазок урологический, спермограмму, Вам- УЗИ малого таза; общий анализ крови и мочи, биохимию крови, анализ крови на сахар обоим, если необходимо будет- сдать кровь на гормоны. Это основное обследование. Если будет необходимо - врач назначит дополнительное обследование. Обычно для начала обследуют женщину. Но лучше обследоваться двоим. После полного обследования Вам дадут нужные рекомендации.  

  • 2018-02-05 00:35:45
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image