Инфекции
Консультация
Здравствуйте Скажите пожалуйста Обязательно ли при наличии гарднереллы и уреаплазмоза проходить электрофорез с железом просто сейчас на работе нет возможности очень поздно заканчиваю
Ответы врачей
Здравствуйте, Ая
Нет, при данных заболеваниях не назначается электрофарез. Данные заболевания лечатся только антибактериальными и противомикробными препаратами (таблетированно внутрь и вагинальные свечи, для мужчин таблетированные препараты и крем).
Лечатся оба партнера, чтобы избежать повторного заражения. Предохраняться только презервативом во время лечения и до отрицательных результатов контрольных анализов (через один месяц после лечения).
У вас есть право поменять врача - воспользуйтесь этим правом.