Лечение при повышеных лейкоцитах

Консультация

Лейкоциты 30 в поле зрения, назначили клиндациниб пролонг, в показаниях к применению про лейкоциты ничего не написано. Верно назнаено лечение и как скоро после лечения можно планировать беременность? Заранее спасибо. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

Лейкоцитоз говорит о наличии воспалительного процесса вызыванной бактериальной инфекцией. Клиндацин является антибиотиком, поэтому назначение оправдано. Важно в таком случае выделить самого возбудителя- сдать посев на флору+ чувствительность к антибиотикам. Также причиной может быть не одна ифекция, а миксинфекция. Поэтому нужно пройти комплексное обследование КАК и мочи, кровь на ВИЧ и сифилис, анализ на все инфеции передающиеся половым путем( уреаплазма, микоплазма, хламидии, ВПЧ и др).

  • 2017-07-25 15:56:05
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image