Может ли при приеме препарата бифиформ повыситься содержание в уретре фекального энтерококка
после гастроскопии: диагноз эрозивный рефлюксэзофагит врач приписал: альфа нормикс 7дней. нольпаза 28 дней, бифиформ 2Х2 кап. 5 дней и по 1х25дней , де нол 14 дней, фосфалюгель 10 дней, через несколько дней заметил боль в уретре, анализ показал10в 8 степении штамп фекального энтерококка. может это повышение связано с применением бифиформа