Не могу забыть бывшего...

Консультация

Здравствуйте. У меня такая проблема... не могу забыть парня, с которым мы были вместе 4 года(чуть больше), мы расстались по причине того, что у него в голове появились какие- то не понятные мысли и он нашел такой выход. После того, как мы расстались, почти сразу у меня появились новые отношения, я думала как- то забыться... но не получалось, гуляя с одним человеком, я думаю о бывшем. И вот спустя 10 месяцев я разорвала отношения и написала бывшему... он ответил, Мы просто общались сутки, потом там завязался такой разговор, я сказала ему о чувствах своих.. он сказал мне то же самое... что любит, скучает... предложил встретиться, я согласилась. Как только на встрече я к нему подошла, он меня сразу обнял, поцеловал.... я ответила взаимностью, мы пошли в кафе, там он обнимал меня и сказал, что очень скучал и попросил прощение... 2 дня мы гуляли

Все как обычно... когда мы встретились в все было как обычно... но он сказал такую фразу" я всю ночь думал о нас, не придем ли мы к тому, от чего пришли", меня это естественно забеспокоило. Я потом спросила, почему он так думает, на что он сказал: мы изменились, не помню еще что- то казал... и добавил; и опять же вопрос встанет о совместном проживании, я сказала, что давить не буду... просто скажи, сколько ты ещене хочешь жить вместе, его ответ: я хочу жить вместе, но все упирается в деньги... Потомего спросила: скажи, что у тебя сейчас в голове и на душе. Он: я хочу быть с тобой, я люблю тебя... на след день мы гуляли не долго, он поехал к другу, там у него и остался. Все это воемя он не звонил, не писал, я спросила как дела, лнисухо ответил: "все хорошо". Вот вчера он написал мне доброе утро, но как- то без поцелуйчиков(как это обычно бывает), я спросила что такое: он написал, что не спал всю ночь, думал о нас... его что- то беспокоит. И свелось все к тому, что он сказал, что ему нужно все "обмозговать", как он выразился. Я не беспокою его. Жду, когда подумает. Еще хочу добавить, когда я написала, он быо в отношениях(я не знала об этом), после того как мы сошлись, он разорвал те отношения, сказав той девушке, что не может забыть меня и т. д. мне плох без него, не знаю как смериться... хояу быть с ним Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Юлия

Я думаю, что вам стоит решать проблемы по мере их поступления. Сейчас он вернулся к вам, у вас, по всей видимости, взаимные чувства друг к другу и это уже хорошо. Вы друг другу не изменяете, честны и это очень важно. Если его что- то беспокоит, дайте ему время разобраться в себе, просто будьте рядом. Важно, чтобы он искренне говорил вам о причинах, по которым хочет отложить проживание или расстаться с вами. Если эта причина поправима, на это можно воздействовать. Если вы ровесники и ему тоже 20 лет, проблема денег - вполне разумна. Столкнувшись с преградой в деньгах, ваши отношения могут резко ухудшиться, поэтому оптимально для вас обоих будет пока просто встречаться. Всему свое время, а настоящая любовь не проходит, поэтому не переживайте!