Остыли чувства

Консультация

Здравствуйте! У моей жены по её словам да и по поведению остыли ко мне чувства. Как она говорит что это из- за моего холодного отношения к ней в прошлом. Поменять что- то она говорит что может и хочет но не может себя переступить. Говрит что еще вроде любит.Я ее очень люблю. Не хочу терять. Остыли чувства сразу после установки игры онлайн на телефоне, мы играем с ней вместе, там много людей, и она общаеться с парнями по телефону с игры как она говорит исключительно по игре. Хочет разьехаться на месяц второй к родителям что бы понять нужны мы друг другу или нет. У нас есть сын, 5 лет. Вместе мы 6 лет. Я в полном шоке, не хочу ее отпускать. Не знаю что делать в такой ситуации. Помогите

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Константин

1-2 месяца это достаточно большой срок, и это может оказаться началом конца, ведь сами по себе проблемы не решаются. Если она к вам охладела, на расстоянии это проявится еще больше. Можно дать ей просто отдохнуть недельку, а потом проявить свои чувства, завоевать ее снова, иначе вы рискуете ее действительно потерять. Причин может быть много, если она вас любит и готова работать над этим, можете попробовать уговорить ее к семейному психологу. Но для начала вы должны показать ей свою любовь, чтобы она знала, какой ей смысл оставаться.