Остыли чувства

Консультация

Здравствуйте! У моей жены по её словам да и по поведению остыли ко мне чувства. Как она говорит что это из- за моего холодного отношения к ней в прошлом. Поменять что- то она говорит что может и хочет но не может себя переступить. Говрит что еще вроде любит.Я ее очень люблю. Не хочу терять. Остыли чувства сразу после установки игры онлайн на телефоне, мы играем с ней вместе, там много людей, и она общаеться с парнями по телефону с игры как она говорит исключительно по игре. Хочет разьехаться на месяц второй к родителям что бы понять нужны мы друг другу или нет. У нас есть сын, 5 лет. Вместе мы 6 лет. Я в полном шоке, не хочу ее отпускать. Не знаю что делать в такой ситуации. Помогите

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Константин

1-2 месяца это достаточно большой срок, и это может оказаться началом конца, ведь сами по себе проблемы не решаются. Если она к вам охладела, на расстоянии это проявится еще больше. Можно дать ей просто отдохнуть недельку, а потом проявить свои чувства, завоевать ее снова, иначе вы рискуете ее действительно потерять. Причин может быть много, если она вас любит и готова работать над этим, можете попробовать уговорить ее к семейному психологу. Но для начала вы должны показать ей свою любовь, чтобы она знала, какой ей смысл оставаться.

  • 2018-04-02 23:34:47
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image