Парень выгоняет из дома

Консультация

Здравствуйте, я поругалась со своим молодым человеком, потому что подняла на него руку и не один раз ударила в порыве эмоций. Как то я уже поднимала руку на него и пообщещала ему никогда больше этого не делать. Но мне стало обидно, что он не обращал на меня внимания целый день , я заплакала и не выдержала его равнодушия в мою сторону. Началась истерика и я стала его стукать. Он попросил уйти из дома к родителям и больше не общаться. Для него это неприемлемо. На следующий день я вернулась домой и сказала, что не уйду пока мы не поговорим. Он игнорировал меня целый день, а потом начал покрывать матами и просить уехать. Что я ему надоела, что мы расстаёмся, что он не любит меня и я ему больше не нужна. Сказал мы никогда не помиримся, это точка. Я заплакала и всячески извинялась за то что сделала. Клялась, что никогда не повторю этого. Он не верит и просит побыстрее исчезнуть. Я не ухожу. Такое продолжатся уже второй день. Он сам уходит куда то, лишь бы со мной не быть. Говорит или ты уходишь или я. Ночью пытался выкинуть в подъезд мои вещи и вытолкнуть меня из комнаты. Я прошу давай поговорим и решим все вопросы , он отвечает - «Никогда. Мне наплевать на тебя и на все это». Он совсем отказывайся со мной идти на контакт и как уверяет меня , что видеть и общаться со мной не хочет. Сейчас опять ушёл из дома. А я сижу и не знаю , что делать . Оставаться и до последнего ждать пока он остынет. Или все безнадежно и пора уходить?... встречаемся 3 года. Все всегда было хорошо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

Вы, конечно, повели себя неправильно. Во- первых, начали бить его ни за что фактически, во- вторых, не сдержали обещание данное ранее.  
Я не вижу смысла умолять его простить, если он вас не слышит. Он не хочет вас видеть, и я не думаю, что дело в том, что вы его били. Ведь вы били, потому что он не уделял вам внимания значит, уже на тот момент ему просто нужен был повод с вами расстаться и вы ему его дали. Уходите и забудьте его - вам просто не по пути. Чем больше вы сейчас ругаетесь  с ним, тем больше перечеркиваете все то хорошее, что было между вами. Расставаться тоже нужно уметь достойно.

  • 2018-07-13 14:59:27
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image