Правильное лечение
Консультация
Ездила на УЗИ показала тонус матки и заоболочечную гематому. идут выделения лежу в стационаре уже 12 дней улучшения нет. в течении этих дней капают системы магнезию и делают укол папаверин. в течении дня нечего нет а к вечеру болит живот и идут кровеные выделения как месячные подскажите правильное это и должно это так быть беременности 19нед Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagin
Врач
Здравствуйте, Людмила
Конечно при вашем состоянии и беременности, вам необходимо находиться под круглосуточным наблюдением врача акушера- гинеколога. Так как есть угроза прерывания беременности, повышен тонус матки и есть ретроплацентарная гематома. Также вам необходим контроль УЗД по беременности 9 гематомы размеры) и также сдать анализы на прогестерон анализ крови и желательно назначение препаратов прогестерона, для устранения причины патологии.