Просто друзья

Консультация

Здравствуйте я встречалась с мужчиной больше года назад, мы встречались месяц и он меня бросил. Я уехала в другой город и через пол года начали общаться в соц сетях. Неделю назад я приехала в родной город и мы встетились и переспали хотя он живёт с уже другой. Он говорит что мы просто друзья. Скажите пожалуйста мы просто друзья с ним или у нас может быть отношения? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Марьяша

А зачем вам такие "отношения"? Он вас оставил, затем начал жить с другой, затем изменил ей с вами. При всем при этом, он не обещает вам никакого совместного будущего.  
Что вы видите хорошего в таких отношениях? Что вы от них ждёте?  
Мужчина этот не изменится, ему лишь льстит, что вы готовы ради него на многое, но не более.
Поэтому, подумайте, зачем вам все это. Возможно, стоит поменять свое отношение к этому мужчине, принять все происходящее за опыт и пойти дальше, не оглядываясь.

  • 2018-08-13 00:16:09
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image