Просто друзья

Консультация

Здравствуйте я встречалась с мужчиной больше года назад, мы встречались месяц и он меня бросил. Я уехала в другой город и через пол года начали общаться в соц сетях. Неделю назад я приехала в родной город и мы встетились и переспали хотя он живёт с уже другой. Он говорит что мы просто друзья. Скажите пожалуйста мы просто друзья с ним или у нас может быть отношения? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Марьяша

А зачем вам такие "отношения"? Он вас оставил, затем начал жить с другой, затем изменил ей с вами. При всем при этом, он не обещает вам никакого совместного будущего.
Что вы видите хорошего в таких отношениях? Что вы от них ждёте?
Мужчина этот не изменится, ему лишь льстит, что вы готовы ради него на многое, но не более.
Поэтому, подумайте, зачем вам все это. Возможно, стоит поменять свое отношение к этому мужчине, принять все происходящее за опыт и пойти дальше, не оглядываясь.