Совместимость препаратов
Консультация
Скажите пожалуйста можно ли принимать кавинтон, папаверин если у пациента болезнь панкерсона и он принимает препарат синдопу. соместимы ли эти препараты
Более 400.000 консультаций
Ответы врачей
Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
Здравствуйте. Папаверин снижает действие синдопы, а у кавинтона отсутствуют данные на совместимость с синдопой. Поэтому вам нужно обратиться к своему лечащему врачу по поводу замены папаверина на другое лекарственное средство.