Тонкий эндометрий
Консультация
Здравствуйте. проходила обследование в ОКБ на бесплодие. Обнаружили хламидиоз, после лечения сдала анализы- гормоны в норме, антиспермальных веществ нет, мазки в норме. Трубы по гсг проходимы. УЗИ малого таза показало нормальные результаты. Ничего препятствующего беременности не нашли. Беременность не наступает при регулярной половой жизни уже 5 лет. Первая беременность закончилась выкидышем в 4 месяца (5 лет назад). По результатам узи на 10 день цикла - толщина 8 мм. Месячные скудные, хожу в ежедневных прокладках. В питании не ограничена, аппетит хороший, но вес 45 кг при росте 153 см. Развелась с мужем, он с новой женой ждет ребенка. Я в отчаянии. В больнице сказали что у меня все хорошо и больше мне ни каких обследований делать не будут, не смотря на такие месячные!!! Не знаю к какому доктору обратиться и что еще можно проверить....
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач kateri
Врач
Здравствуйте. Лучше всего, если вы обратитесь в центр планирования семьи  или к гинекологу, который занимается проблемами репродукции. Нужно проверить функцию яичников и гормоны. Нужно выяснить для начала причину вашей патологии.  Доктор будет оценивать результаты обследования и при необходимости их корректировать, а затем даст необходимые рекомендации и адекватное лечение.
Будьте здоровы!