Свежие записи в дневниках
5

  Сыну сейчас 11 месяцев, как перестала кормить   грудью начала заниматься собой. Перво наперво я помнила, что мне подарили в роддоме упаковку Модельформ Стройная мама. Начала с нее, 1 капсула в день легко. На 3 неделе заметила, что кушать стала меньше, а на 4 неделе на весах было ...

 
16

Делюсь  с вами вот таким списком с натуральными и проверенными лекарствами на все случаи жизни,   как для лечения взрослых, так и детей. У них практически нет побочных действий, лечу свою семью только так, химии нам и так хватает. Забирайте себе:  


Агри ...

 
90

Мамочки, у кого дети часто болеют. У меня у самой ребенок   болел часто, педиатр посоветовала укреплять иммунитет. Но я вся закрутилась, забегалась, и полезные правила в укреплении иммунитета просто на просто забываются. Нашла для себя инфографику распечатала, теперь у меня все перед ...

 
0

Актуальные тенденции из мира моды находят свое отражение и в детском гардеробе. Ничто так не выдает настоящего модника, как качественная и удобная обувь. Испанский бренд Conguitos, представленный  в магазинах PRENATAL MILANO, предлагает новую коллекцию действительно стильной и модной ...

 
0

Среди большого разнообразия российских детских марок одежды родителям первенца очень трудно определиться, какому бренду отдать предпочтение при составлении гардероба для малыша. Итальянский бренд Prenatal, сотрудничая с различными известными марками детской одежды, позволяет без особого ...

 
0

Уже давно полюбившиеся всем « Живые раскраски» DEVAR kids переживают новое рождение – бренд запустил 3 обновленные подкатегории единого волшебного мира раскрасок DEVAR. Изменился окружающий мир « Живых героев» и « Дино и друзей», « ...

 
0

Очень довольна, что во вторую беременность по совету подруги сразу купила одежду для кормящих, в ней и беременной хорошо было ходить, и кормить удобно, даже в поездках. Купила несколько блуз и платьев, больше всего довольная платьями "Свобода выбора" и "Максимум". Очень красивые, и в пир и в ...

 
0

Один из самых успешных startup брендов России в 2015 году – DEVAR kids–заявляет о формировании революционно нового сегмента книжной промышленности с применением технологии дополненной реальности (Augmented Reality - AR).


 


Всего за полгода ...

 
25

Всем привет! Меня зовут Кристина! Мне 19 лет. 19.12.2015 года я вышла замуж) Очень хочу ребенка но много вопросов и сомнений да и муж пока что против) Бродя по просторам интеренета наткнулась на этот сайт и мне понравилось) Решила что заадм все свои вопросы здесь, а потом увидела что здесь ...

 
20

Девочки, кто нибудь покупал своим деткам кровать-машину? В каком возрасте покупали? Насколько она практичная? Нашла кроватку на сайте Бельмарко, всего 4900, кто нибудь там покупал? Очень дешего, насколько они там качественные?

 
Свежие статьи
Вагинизм

Жалобы на боли и невозможность заняться сексом или ввести тампон могу быть признаком заболевания, которое называется "вагинизм", при данной патологии невозможно ввести что‑либо во влагалище. Что такое вагинизм? Какие возможные причины заболевания? Как диагностировать и лечить патологию? Об этом и многом другом мы расскажем в данной статье.

дальше
Слизистая пробка при беременности

Будущих мам, особенно на поздних сроках беременности, очень волнует вопрос отхождения слизистой пробки, которая всю беременность перекрывает зев матки, защищая плод. Как выглядит слизистая пробка? Как понять, что она отошла? Что делать после отхождения пробки? Об этом и многом другом мы расскажем в данной статье.

дальше
Тестостерон у женщин

Тестостерон - это мужской половой гормон, но женщинам он необходим не меньше, чем мужчинам. Зачем женщине тестостерон? Какая норма гормона у женщин? Почему тестостерон у женщины может быть повышен или понижен? Как нормализовать его уровень? Об этом и многом другом мы расскажем в данной статье.

Рубрика:
дальше
Эритроплакия шейки матки

В последние годы наблюдается рост предраковых заболеваний шейки матки. Одним из таких заболеваний является эритроплакия шейки матки. В этой статье мы расскажем о том, что такое эритроплакия шейки матки, какие причины развития патологии, как диагностировать и лечить заболевание.

дальше
Творожистые выделения из влагалища

Творожистые выделения из влагалища - это одна из самых частых жалоб, с которой женщины обращаются на прием к гинекологу. В большинстве случаев это симптом грибковой инфекции. Чем опасны такие выделения? Какая нужна диагностика при появлении творожистых выделений? Какое лечение необходимо в этой ситуации? Об этом и многом другом мы расскажем в данной статье.

Рубрика:
дальше
Прижигание шейки матки

Прижигание - это один из методов лечения патологий шейки матки. Существует несколько способов прижигания, о которых мы расскажем в данной статье, а также вы узнаете о показаниях, противопоказаниях к прижиганию, возможных осложнениях и о периоде реабилитации после проведения процедуры.

дальше
Хромосомные аномалии развития плода

Хромосомные аномалии - это любые изменения числа или структуры хромосом у плода. Наиболее известная хромосомная патология - это синдром Дауна (трисомия по 21-й паре хромосом), существуют и другие аномалии. Многие из них приводят к гибели плода, являются причиной выкидышей, некоторые - приводят к нарушению психомоторного развития ребенка, а другие - никак не влияют на жизнь и здоровье человека. В этой статье мы расскажем о самых частых хромосомных аномалиях и о том, как оценить риски их развития у плода.

дальше
TORCH-инфекции

TORCH-инфекции - это комплекс заболеваний, которые могут негативно влиять на внутриутробное развитие плода, повышать вероятность замершей беременности или пороков развития. Какие патологии относятся к TORCH-инфекциям? Как диагностировать данные заболевания? Какие возможны последствия TORCH-инфекций? Об этом и многом другом мы расскажем в данной статье.

дальше
Конизация шейки матки

На сегодняшний день патологии шейки матки считаются одними из самых распространенных заболеваний в мире. Для их диагностики и лечения достаточно часто применяются хирургические методы, одним из которых является конизация шейки матки. Для чего назначается конизация? Как проводится процедура? Какие возможны осложнения? Об этом и многом другом мы расскажем в данной статье.

дальше
Цистит при беременности

Цистит - это одно из самых распространенных заболеваний мочеполовой системы у женщин. Практически каждая четвёртая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с воспалением мочевого пузыря. Во время беременности риск развития заболевания возрастает, так как происходит гормональная и физиологическая перестройкой организма будущей мамы. В этой статье мы расскажем о причинах и симптомах цистита при беременности, методах диагностики и лечения патологии.

дальше