Боли в области почек при беременности (21 неделя)

Консультация

Добрый день. Я беремена 21 неделю. На протяжении 7 последних дней периодические боли в области почек. До этого момента беременность протекала хорошо (иногда беспокоят боли в области кобчика, в основном во время долгих прогулок). Сдала общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, и сделала узи почек. В анализе мочи по Нечипоренко есть отклонения.

Прошу дать консультацию, есть ли смысл беспокоиться, или это нормальные отклонения при беременности? Или необходимо обратиться в больницу? В случае необходимости готова провести аудио/видео беседу. Спасибо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач doctorsvet
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Арина

Учитывая наличие болевого синдрома, превышение уровня лейкоцитов в анализе мочи по Нечипоренко выше 4000 и изменения, описанные при проведении УЗИ почек, Вам нужно очно показаться нефрологу. Дополнительно надо сделать общий анализ крови и сдать посев мочи.

  • 2022-05-19 10:33:36
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image