Влечение к маме

Меня очень давно влечёт к своей матери, не знаю, как с ней поговорить об этом, ей 54 года и она выглядит очень соблазнительно и сексуально. Хочется спать с ней вместе, грудь ее потрогать и пососать, чтобы она на член смотрела и заняться с ней сексом, кончив в нее! Каждый раз почти встает на нее член, консультации психологов особо не помогли, может возможно один раз попросить ее заняться со мной сексом, хотя бы на день рождения? Больше всего хочется ее за грудь потрогать и кончить в нее… сам понимаю, что это неправильно…

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Уфимцева Екатерина Владимировна Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Евгений

    Давайте попробуем разобраться в этой ситуации более подробно. Первым шагом может быть самопонимание и осознание своих чувств. Как вы думаете, Почему возникли подобные желания к матери? Есть ли какие-то особенные события или эмоции, которые могли повлиять на формирование таких мыслей?
    Также важно задать себе вопрос о последствиях: какие могут быть последствия для вас и для вашего отношения с матерью, если вы позволите себе действовать по этим желаниям? Как это может отразиться на вашем эмоциональном состоянии и на вашей психической стабильности?
    Поддержка профессионала, такого как психотерапевт или психиатр может помочь вам разобраться в корнях возникших чувств, а также найти способы решения данной ситуации. Это важно для исключения наличия дисфункций. Как вы думаете, готовы ли вы обратиться за помощью к специалисту, чтобы лучше понять и преодолеть эти сложные эмоции?
    Помните, что открытость и честность в общении с профессионалом могут помочь вам найти новые пути к самопониманию и решению проблемы. Важно заботиться о своем психическом здоровье и искать поддержку там, где это необходимо.

    Ответить
    Евгений 2024-07-03 19:54:32

    Екатерина Уфимцева, Как-то меня потянуло к ней, кажется чем старше она становится, тем красивее она и желаннее для меня, хотя совсем не изменилась. Скорее ощущение «запретности» и «неправильности». У нее очень сексуальные, соблазнительные формы. Однажды случайно заметил фото мамы в купальнике и ещё больше захотелось ее, ее тела. К тому же ее никто не удовлетворяет в этом плане, я очень хочу ей доставить удовольствие. В плане секса: я не хочу её принуждать, брать силой, хочется чтобы желание исходило и от неё, просто один раз провести с ней незабываемую ночь. Во многом наверное будет зависеть решение матери, и от её желаний. Чтобы не изменились с ней отношения после этого, но доставить ей максимум удовольствия!

    Ответить
    Уфимцева Екатерина Владимировна Россия, г. Екатеринбург

    Евгений, Ваше влечение к матери может быть связано с различными факторами, включая психологические и эмоциональные аспекты. Какие у вас отношения сейчас? Какими они были в детском возрасте?
    Вы пишите о чувстве «запретности» и неправильного, что это для вас значит? Когда оно могло сформироваться и что к этому привело?
    Какие у вас в целом отношения с противоположным полом?
    Я рекомендую вам полноценные консультации с психотерапевтом для выяснения причин. И поиска адаптивного решения ситуации.
    Помните, что взаимоотношения между родителями и детьми должны быть основаны на уважении, заботе и границах.

    Ответить