Венерологические заболевания

Добрый день, ни чем не болел, вчера с девушкой занимался аральным сексом, она прокусила шлейфом кожу, а потом когда ушла сказала что болеет, после этого не могу дозвониться ей, хотелось бы пропить антибиотики от ВИЧ и гепотита...

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Войцехович Елена Михайловна Республика Беларусь

    Здравствуйте, Андрей

    В Вашем случае, если Вы занимались только оральным сексом, риск заражения ВИЧ или вирусными гепатитами очень низкий. Чтобы начать профилактику против ВИЧ, рекомендую Вам сейчас обратиться в СПИД-центр для назначения противовирусных препаратов для профилактики заражения ВИЧ. Профилактика должна начаться не позднее 3 суток с момента контакта, иначе она не будет эффективна. Также рекомендую Вам уточнить, привиты ли Вы против вирусного гепатита В. Если да, то отлично, у Вас есть защита от заражения этим вирусом. Если нет, то рекомендую Вам сделать анализ крови на вирусные гепатиты В и С, чтобы убедиться, что Вы не болеете ими сейчас, и, при отрицательном результате, начать курс вакцинации против вирусного гепатита В.
    Рекомендую Вам всегда при половых контактах всех видов использовать презерватив - это гарантирует отсутствие риска передачи инфекций.

    Ответить
    Андрей 2024-09-18 07:34:28

    Елена Войцехович, Она прокусила кожу была кровь, прошло 12 часов заражений нет, или для них ещё рано?

    Ответить
    Войцехович Елена Михайловна Республика Беларусь

    Андрей , Вы не можете на глаз определить, произошло ли заражение какой-то инфекцией или нет. Для этого нужно сделать анализы. Вы можете сделать анализы крови на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С сейчас (чтобы точно знать, что Вы не были больны до контакта), далее анализ крови на ВИЧ (ИФА 4 поколения) через 6 недель после контакта, анализы крови на вирусные гепатиты В и С (ИФА) через 3 и 6 месяцев после контакта. Если эти результаты будут отрицательными, значит заражения не произошло.

    Ответить
    Андрей 2024-09-18 07:45:42

    Елена Войцехович, Я знаю что не болел ВИЧ и гепатитом, недавно проходил комиссию. Если я сейчас сдам кровь на анализы ничего не покажет, так как инкубационный период только начинается, мне нужно просто узнать название препаратов от ВИЧ и гепатит

    Ответить
  • Андрей 2024-09-18 07:38:23

    То что вы мне сказали я и так знал, я и хотел спросить какие лекарства купить...

    Ответить
    Войцехович Елена Михайловна Республика Беларусь

    Андрей , Как я ответила Вам выше, Вам необходимо обратиться в СПИД-центр для получения либо лекарств, либо рецепта на лекарства. Необходимость профилактики определяет и выписывает рецепты на лекарства либо предоставляет лекарства (в зависимости от Вашего региона) врач СПИД-центра.

    Ответить
    Андрей 2024-09-18 07:54:36

    Елена Войцехович, А для чего вы нужны тогда, ничего не понял(((

    Ответить
    Андрей 2024-09-18 08:03:25

    Елена Войцехович, Прививка от гепатита ставилась в 7 лет

    Ответить
    Администрация Сайта  Всем добра.

    Андрей , Онлайн никакие рецепты не выписываются.

    Ответить