Можно ли поменять смесь, если давали всего 2 дня?
Добрый вечер, дочке 3 месяца, перешли на смешанное вскармливание тк маленькая прибавка.
Два дня даю нутрилон премиум 1, заметила что дочка эти дни жутко капризная, ножки поджимает, стул горчичный, но жидковат.
Хотели бы перейти на смесь нутрилон га, которую давали в роддоме при докорме, когда молоко не появилось ещё.
Ничего страшного, если дать ей сразу 100 мл новой?
Я кормлю грудью по требованию, а смесь, каждый 3-3.5 часа, даже перед тем как накормить смесью, предлагаю грудь.
Ответов: 4