Подскажите пожалуйста

Консультация

Добоый день. Мне 34года, сейчас мой вес 141.8кг. Месяц назад было 164.7кг. В 2014году было 190кг. В 2006 было 120кг.

Сейчас вес остановился и неуходит. Сьедаю в день максимум 850каллорий. Ем свежие огурцы и помидоры, сьедаю 4 варенных куриных яйца и заправляю этот салат 15% сметаной. Во второй половине дня выпиваю до вечера 900г кефира обезжиренного.

Подскажите пожалуйста почему неуходит вес?. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александр

Суточный калораж очень маленький. Увеличьте суточную калорийность до 1200 ккал в сутки, медленно, добавляя по 50-80 ккал в неделю и при этом отслеживайте (1 раз в неделю) вес. Если увеличивается или стоит на месте подождите, питайтесь как обычно.
Рацион должен быть более разнообразным и не скучным, а также сбалансированным, богатым по витаминам и минералам.
Никогда не исключайте жиры на время снижения веса, для эффективного похудения в рационе должны быть источники полиненасыщенных жирных кислот, особенно Омега- 3 (жирная морская рыба 2 раза в неделю, нерафинированные масла, орехи, авокадо, НО в меру!!!).
Исключите из вечернего приема (из ужина) пищи, оставив их на полдник или первый перекус, кисломолочные продукты, даже 1 чайной ложки не стоит употреблять на ужин. Да, 900 г на ужин - это достаточно много. Сделайте ужин в виде легких белков (рыба, белковый омлет, куриная грудка или индюшка) с салатом из свежих овощей, если источник белка постный, то добавьте к овощам 1 ч. л. нерафинированного масла.
Старайтесь не переедать, особенно на ночь.
Уделяйте больше внимания пешим прогулкам, стремитесь к тому, чтобы в день проходить не менее 6000 шагов.

  • 2018-07-20 09:10:29
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image