Измена жены

ДискуссияРевность и измены

Здравствуйте, мы с женой живём уже 10 лет, так сложилось что я последние 3 года работаю вахтовым методом, 8, 9месяцев меня нет дома, в торой раз когда приехал был такой момент, оба выпили маленько, спрашиваю у неё был ли у неё мужик, а она говорит что у неё были мужчины, что тяжело быть без мужика столько времени, работаю вахтой чтобы рассчитаться с ипотекой, она тоже хочет побыстрее закрыть ипотеку это было обоюдному согласие, поругались естественно, но потом помирилесь как то само сбой получается простил её, тоже две дочки, растут, 4 и 6 лет, может быть и простил ради дочек, третий раз приехал и узнал что у неё есть любовник ей 38 а ему 20 лет, сейчас говорит что не кого нет, но мне что с трудом верится, как вы думаете пора с ней растоваться. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Алексей

То, что жене тяжело без мужчины столько времени - это бесспорно. Но так ли вы чисты перед вашей женой? Если вы ей сами ни разу не изменяли, если для вас семья - это любовь и верность, то вряд ли вы так долго сможете это терпеть. Детки ваши подрастут, и вы останетесь с ней наедине, с прошлыми обидами. У вас уже доверие к ней  значительно уменьшилось, а чем дальше, тем будет хуже.