Переход на другую смесь

Консультация

Здравствуйте! нам сейчас 2 месяца и неделя, месяц назад попали в больницу с диагнозом непроходимость жкт, синдром срыгиваний, там нам прописали пепти гастро, через неделю нас выписали, срыгивания фонтаном стало меньше, но то ли из-за смеси то ли ещё из-за чего-то ребенок стал с того не с сего краснеть, задыхаться, высовывает язык, и выгибается, потом резко очень громко плачет, врач сказал что это она беспокоится, другие говорят что это колики, педиатр запретила нам менять смесь, сказала что ребенку будет только хуже. как быть? Нормально ли это?

Препарат: Нутрилон Пепти Гастро

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Настя

То, что вы описываете может быть судорожным припадком. Вам в обязательном порядке необходимо обратиться на очный прием к эпилептологу, к которого есть опыт работы с детьми до года.
Постарайтесь снять приступ на видео, это в значительной мере облегчит диагностику. Если возможности видеосъёмки нет, максимально точно покажите приступ на себе.
Ведите дневник приступов (в какое время, после чего начался, сколько длился, как закончился), понаблюдайте за ребенком во время сна, нет ли странных стереотипных движений.
Смесь, если ребенок ее хорошо переносит, пока действительно менять не нужно.

Как прикрепить файл?

Настя — 2019-06-26 14:54:48

А как прикрепить файл в ответ?

Настя — 2019-06-26 14:55:34

Настя

Ссылка не рабочая. Но, в любом случае, работа с фото или документами с последующими рекомендациями  подразумевает другой тариф - 1200 руб. Если вы согласны оплатить  - напишите и вам будут даны инструкции по оплате и адрес почтового ящика, куда следует выслать документы.

Настя — 2019-06-26 15:52:53