Динамика роста ХГЧ
ДискуссияХГЧ
Здравствуйте
Хотели бы у вас узнать 22 числа схоидала на хгч показало 10742 , 24 числа еще раз сходила сегодня забрала там показывает 14753, неделя беремености примерно 4-5 точно сказать не могу дак вот хотела бы узнать это хорошо или плохо? просто когда узи делала говорили замершая беременность хотя никаких болей и кровянных выделений нет. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Динамика ХГЧ. подскажите пожалуйста.Беременность 6.3 недели. Лежу на сохранении. Сдаю хгч в динамике. В 4.1 недель результат 1500 В 5.2 недели результат был 19914. И было узи: плодного яйцо диаметром 10 мм. В 5.5 недель ХГЧ- 36914 В 6.2 недель- 50414 Очень переживаю. Почему прирост так резко снизился? Пугает замершая. Места себе не нахожу.
Анастасия — 2019-05-22 17:10:04
Анастасия
На сроках беременности от пяти до семи недель беременности уровень ХГЧ должен как минимум удваиваться каждые три дня, поэтому в вашем случае по результатам анализов крови на ХГЧ динамика роста показателя неудовлетворительная, необходимо исключить замершую беременность, для этого потребуется проведение ультразвукового исследования в динамике. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику.