Конфликты со сверстниками в школе
Ребенок в школе конфликтует со сверстниками : считает, что если ты его друг, то должен дружить только с ним, не умеет проигравать-врет, доказывая всём, что он выиграл, может стукнуть даже друга ни с того ни с сего, прощаясь с ним, а потом ещё похлопать по интимному месту!
Может повернуться ко всём спиной и покрутить попой перед всеми. В семье никто такого себе не позволяет, есть младший брат, который всё это перенимает. Что делать?