Разрыв связок плечевого сустава

Нужны рекомендации в лечении и консультация согласно диагноза

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Екатерина

    Травматических изменений не выявлено. Боль, в большей степени,за счёт мышечного тонуса. В Вашем случае необходимо снять болевой синдром, и далее добавить лфк, ФТЛ (при отсутствии противопоказании).
    Препараты из группы нпвс (эторикоксиб 90 мг 1 р/д 10 дней), миорклаксанты ( мидокалм лонг 450 мг х 1 р/д 15 дней после еды), местно гель Вольтарен, наносить 2-3 р/д 10 дней. Капс. Омез 20 мг х 1 р/д, до еды, за 20 мин - 15 дней.
    Представленные препараты носят ознакомительный характер, не являются назначением! Подробную информацию необходимо получить у лечащего врача на очном приеме!

    Виктория Соколова, Связка срастётся?

    Виктория Соколова, А разрыв связкине травматическое изменение? само пройдет?

    екатерина, Да, здесь необходимо снять болевой синдром, и восстанавливать плечо лфк, под контролем специалиста.