Кинезотерапия при спазме мышц шеи
Здравствуйте! У меня аритмия, пульсация в венах живота, спины, шеи. В основном ближе к вечеру Повышение давления , отекает левый глаз, шум в ушах. При проделывании определенных упражнений ритм сердца и пульсация в венах успокаивается на некоторое время. Раньше помогала интенсивная ходьба.
На спине и в воротниковой зоне шеи есть тригерные зоны на мышцах, мышцы в тех облостях и брюшной полости перенапрежены.
Предпологаю этот спазм мышц способствует образованию этих проблем.
Кардиологи неврологи медикаментозно лечили
Улечшений небыло.
Может Вы сможете помоч?