ПИЭЛИТ. ДЕВОЧКА 2 ГОДА

Консультация

Здравствуйте. залоле дочь температура , кашель , сопли . 11.01 сели на больничный. температура то каждый денеь то через день. диагноз написано "о. ларинобрахнет" если я правильно разобрала. 16.01 прием, диагноз "орви ". 24.01 сдаем анализы , кровь, моча-лейкоциты 13.750 , соли +++.

результаты приложу. 26.01 пересдаем, лейкоциты 10.000 моча соли не отмечены но сказали тоже плохо. желаетльно ехать на узи почек. сразу поехали в город на узи, на нем выявили признаки пиэлита с двух сторон.

сходили заодно к неврологу, она посоветовала обратиться к нефрологу. вот собственно и пишу вам. по анализам хотелось бы консультацию. вопрос изза чего и откуда у малышки вылезла эта болячка, и что делать дальше . подскажите пожалуйсто.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач dr-svladimirovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, ЕКАТЕРИНА

Возможно, есть анатомическая предрасположенность, но для этого необходимо произвести оценку прошлых УЗИ мочевыводящих путей, если таковые были. Так же, ребенок перенес ОРИ, которая могла дать осложнения. Есть вероятность переохлаждения, которое могло спровоцировать.  
В любом случае, ребенку показано лечение: прием уросептиков, растительных диуретиков, антибиотиков, соблюдение диеты. Рекомендуется усиленный питьевой режим, рациональное питание с исключением острого, кислого, соленого, экстрактивных бульонов.
Учитывая возраст ребенка, результаты анализов, рекомендовано стационарное лечение.  

  • 2023-01-27 14:31:45
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image