Иматиниб

Здравствуйте! Пропали с розничной продажи Иматиниб и филахромин, не знаете в чем причина, импортные составляющие? И ещё один вопрос, в продаже имеется Гливек по цене за 10 000 руб., хотя раньше он продавался за 60 000 руб., может ли это быть подделка?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Иван

    Вероятно у производителей образовались какие то проблемы, возможно с закупками субстанций для синтеза препаратов, более точно лучше уточнить непосредственно у производителей отправив им письменный запрос по электронной почте.
    Что касается подделок, можете проверить самостоятельно на сайте Росздравнадзора.
    https://www.roszdravnadzor.gov.ru/services/turnover