При вытаскивании тампона из влагалища, он периодически цепляется за какую-то перегородку из кожи
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, такой вопрос, Периодически при извлекании тампона из влагалища он цепляется за какую-то полоску из кожи, и приходится ее отодвигать что бы достать тампон, при этом никаких болезненных ощущений нет. Что это может быть?