Узнать примерную дату зачатия

Состою в отношениях, был незащищенный половой акт 28 октября с другим партнером, 26 декабря по УЗИ все пусто (диагностировали эндометриоз и сказали, что беременность не наступит), 6 января 25 по УЗИ 3 недели беременности, по аменорее 4-5 недель, правильно я понимаю, что беременна от постоянного партнера и никак от того, с кем был акт 28 октября?

Снимок от 6 января

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.