Наросты во входе влагалище и внутри выпадет круг пупырчатый и тд
Здравствуйте пол года назад такого не было, был обычный вход во влагалище, и 1 как-будто наросточек.
Я наблаюдаюсь, опрятная, не веду беспорядочно половую жизнь. Есть гарднарела пошел запах рыбы( с декабря и уреаплазма. Потличным причинам не лечила пару лет(
И вот вчера увидела что у меня наирыхляшый вход во влагалище, с кучей наростков, и внутри еще какая-то круглая пупыристая «жаба»( вываливается чуть какбудто(
Нет возможности в ближ неделю поехать к врачу( дети маленькие двое
Была абсолютно ровная