Результат гистологии пигментного невуса
Добрый день!
Мне 44 года. Примерно полгода назад появился пигментный невус на пальце. Дерматолог отправил к онкологу. В онкологии провели иссечение невуса. Пришёл результат гистологии: Морфология атипической лентигинозной меланоцитарной дисплазии. При этом указал код D22.9
Онколог по результату поставил: меланома кожи фаланги II пальца левой кисти 0 st (TisN0M0). Назначил через 3 месяца узи лимфоузлов. И больше ничего. Даже не было полного осмотра меня.
Что мне делать? Какое ещё обследование или лечение пройти?