Последствия конъюнктивита
Добрый день! Переболела конъюнктивитом 2 недели назад, пользовалась тобрадексом и окомистином, хилопарин-комодом (выписал офтальмолог)
Коньюктивит прошел, но после него сухо в глазу, чувство склеивания ресниц (как будто что-то мешает) у кончика глаза (ближе к носу), упало зрение на одном глазу. Появилось чувство жжения в глазу, но оно быстро проходит, нижнее веко как будто пульсирует, когда закапываю.
Очень некомфортно глазам, так как в одном зрение расплывчатое, но не сильно.
Пользовалась хилопарин-комодом, блефаро-салфетками, гилан (комфорт) 4 дня, но не сильно помогает. Подскажите, пожалуйста, как восстановить глаз? Могут ли быть осложнения или это синдром сухого глаза.