Структура
Мой супруг попал в аварию, перелом позвоночник, нету чувствительности к мочевому, с августа 2024 года на одноразовых катетерах, в сутки 4-5 раз сливает
Со дня аварии с 06.07.2024 полтора месяца стоял катетер фолея с мешком , мы его пережимали, чтобы мочевой держал мочу
На данный момент раз через раз бывает, что мочевой сам опорожняется, из-за опрелостей началась пролежень
Сделали рентерг с контрастом, присутствует структура около мочевого пузыря
Хотела бы услышать ваше мнение , что нам делать
Потому что врач предлагает стому под животом на мочевой или оперировать