Помогите пожалуйста
Добрый вечер! Помогите пожалуйста
Пришли анализы(вагинальный мозок) ничего не выявлено кроме: Ureaplasma (urealyticum + parvum) * 10. Подскажите пожалуйста как лечить.
2 раза ходила к гинекологу жалобы на : зуд, неприятное ощущение и выделение не имеющие запаха в виде белого творога.
Гинеколог выписал (положинакс и галавит) но это было до прихода анализов.
Подскажите чем лечить , это уже 3 раз появляется у меня опускаются руки