Ложь в начале отношений о девствен
Добрый день. Я Светлана. Хочу уточнить по вашему ответу на мой вопрос
Ответы врачей
Https://puzkarapuz.ru/consultation/detail/694827
Здравствуйте, Света
Что именно вы хотите уточнить?
Анна Павловская, Как донести до мужа важность своего восприятия в этом вопросе.
Света, Вы можете ему сказать о том, что вы дорожите им сейчас, и для вас он первый во всех смыслах. Бывает, что и проникновение было, а по ощущениям, встречая того, или ту самую говорят "что до этого как будто ничего не было". И искренне так чувствуют. Поэтому глупо "доказывать", было ли конкретно проникновение. Ведь это было давно, нет смысла приводить какие-то доводы. Намного важнее сказать и показать то, как вы чувствуете эту ситуацию, что первая и единственная любовь - он. Этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть его значимость.
Анна Павловская, А с медицинской точки зрения, когда начинается проникновение?
Когда головка проходит попала в преддверие влагалища или когда прошла мышечное кольцо и плеву или когда давит на них?
Света, Проникновение - когда половой член прошел дальше малых половых губ. Если достиг плевы - также.
Анна Павловская, Получается что проникновение было… ведь отоовка уткнулась и давила, оттягивая нижнюю спайку и ямку преддверия. Верно?
Света, Формально да, проникновение было, но оно было краткосрочным и не привело к полноценному половому акту, если уж разбирать детально. Поэтому вы можете сказать, что первый полноценный секс был с мужем.
Анна Павловская, Но привело к лишению девственности ?
Света, Вы уверены, что первый раз была дефлорация? Крови, к слову, даже при дефлорации может не быть, плюс, довольно часто дефлорация происходит не за один раз. Теперь уже этого точно не узнать. И даже тогда это мог бы сказать вам только гинеколог при осмотре на кресле.