Образование на половой губе, что делать?
Здравствуйте!
Образование на половой губе с февраля. Поначалу было меньшего размера и не беспокоило.
Увеличилось постепенно и при ходьбе, при трении об белье чувствуется дискомфорт и иногда как будто лёгкое пощипывание.
Сначала обрабатывала Эпиген спреем. Потом стала делать аппликации оксолин мазью.
Не уменьшается.
Подскажите, что это и к какому доктору идти - гинекологу или дерматологу?
Чем обрабатывать?
И удалять радио волной?