Противозачаточные плани женс дезо 20
Здравствуйте, забыла выпить последние таблетки из пачки…
в понедельник (21 таблетка последняя должна была быть выпита), но я выпила таблетки за субб и воскр (19 и 20 таблетки) , а таблетку за понедельник (21 таблетка) выпила сегодня ( во вторник).
У меня обычно в понедельник последняя таблетка выпивается и далее 7 дневный перерыв, а сейчас как? Если я только во вторник выпила последнюю …