Зрение у призывника

Сыну сделали обследование в платной клинике. Врач поставил категорию Б3. При этом у сына зрение очень плохое. Расшифруйте пожалуйста анализы, прав ли наш врач?

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

  • Здравствуйте, Людмила

    В вашем случае призывник годен к военной службе с ограничениями. Если миопия будет больше чем - 6,0 , тогда, действительно, даётся освобождение от службы. В вашем случае этого нет, поэтому врач правильно пишет.