Мужская дисфункция

В течении пол года перенес стрес развода. Встретил девушку живем вместе. Сексуально привлекает меня но.

Раньше первый раз заканчивал за 2-5 мин

А второй раз долго, за 30мин может.

А теперь один раз и он очень долго может продержаться.

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

  • Здравствуйте, Жанбулат

    Похоже на психологический фактор. Быстрая эякуляция в таких случаях связана часто с перевозбуждением, с нерегулярностью половых контактов. Длительный половой акт мог быть также на фоне стресса, также если были мастурбации до этого. В таких случаях рекомендуется курсом Адаптол 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день, средняя продолжительность 1 месяц. Мастурбацию исключить, если она имеется. При проблемах с эректильной функцией эффективным считается Ирексис по 1 капсуле (таблетке) * 1 раз в день во время еды, средняя продолжительность в течение 2 – 3 недель.