Расшифровка анализа

Помогите разобраться с результатом анализа , пожалуйста

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Елена

    Обнаружен вирус гепатита С в крови. Вирусная нагрузка небольшая. В таких случаях говорят о
    Хроническом вирусном гепатите. Необходимо пройти противовирусное лечение. Это возможно сделать в амбулаторных условиях.
    Обратиться к доктору инфекционисту очно или дистанционно. Он назначит дообследование и лечение.
    При соблюдении всех рекомендаций и использовании качественных препаратов, эффективность терапии - 99%.