Половой акт

Был половой акт за 2 дня до овуляции. Предохранялись. Была в позе наездницы. Когда парень закончил, начала вставать, презерватив остался во мне, молодой человек сказал, что почувствовал, как стекает сперма на него. Презерватив проверили, повреждений не нашли, не порвался. Какова вероятность что сперма попала в меня? Вероятность беременности?

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

  • Здравствуйте, Софья

    Какова вероятность того, что семенная жидкость попала во влагалище, оценить можете только вы. Если кольцо презерватива осталось снаружи и он цел, то вероятность попадания семенной жидкости практически равна нулю. Если нет, то семенная жидкость могла попасть во влагалище. Попала ли на шейку? Маловероятно, но теоретически возможно. Вероятность беременности за 2 дня до овуляции высокая, но только при попадании семенной жидкости на шейку, то есть глубоко во влагалище. В противном случае вероятность практически равна нулю.