Увеличение брыжеечных лимфоузлов
Здравствуйте, сегодня прошел МРТ брюшной полости и кишечника. Заключение: "Определяются множественные лимфатические узлы по брыжейке тощей кишки, максимальный размерами 10 х 10 мм.
МР- картина пограничных значений размеров мезентериальных лимфатических узлов. Рекомендовано: консультация гастроэнтеролога"
Вопрос такой, так как завтра начинаются выходные, на приём получается попасть только 26 февраля. Есть вероятность, что произойдут большие осложнения за 5 дней, стоит ли бить тревогу, вызывать скорую или что вообще можно сделать? Потому что, я сомневаюсь, что в скорой смогут как то решить этот вопрос.
Заранее большое спасибо за помощь.