Мать наркоманка

Помогите мне! Моя жена кажется употребляет наркотики и при этом кормит ребенка, может ли быть у ребенка по краснение на лице, на коже на ногах шелушится?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Мирас

    Если у вас есть такие серьезные подозрения, необходимо сдать анализы на их выявление. Сделать это можно по моче, по крови, по волосам. Обратитесь очно к наркологу, он скажет как это лучше сделать. Покраснение на коже, шелушения, могут вызваны другими причинами, например аллергической реакцией на какой- либо продукт питания. Покажите ребенка очно педиатру, аллергологу.