Микрополяризация зон головного и спинного мозга ребёнку с кистой задней черепной ямки
Доброе утро. Ребенку 6 месяцев. Ставят задержку физического развития, т. к. слабо держит голову и еще не переворачивается. Предложили процедуру "микрополяризация зон головного и спинного мозга". Но у нас киста задней черепной ямки, не опасна ли для нас эта процедура???