Возбуждение только при просмотре порно
Добрый вечер!
Мне 28 лет, половой жизнью живу с 21. Никогда не достигала оргазма с партнером, только от мастурбации во время просмотра порно. От просмотра возбуждаюсь за очень короткое время.
Сейчас я замужем и очень хотела бы достигать оргазма с моим мужем. Я получаю удовольствие от секса, но не могу достаточно возбудиться, "витаю в облаках" во время процесса. Я стараюсь не смотреть порно, потому что боюсь сделать еще хуже.
Пожалуйста, помогите мне!