Возбуждение только при просмотре порно

ДискуссияПорнозависимость

Добрый вечер!

Мне 28 лет, половой жизнью живу с 21. Никогда не достигала оргазма с партнером, только от мастурбации во время просмотра порно. От просмотра возбуждаюсь за очень короткое время.

Сейчас я замужем и очень хотела бы достигать оргазма с моим мужем. Я получаю удовольствие от секса, но не могу достаточно возбудиться, "витаю в облаках" во время процесса. Я стараюсь не смотреть порно, потому что боюсь сделать еще хуже.

Пожалуйста, помогите мне!

Ответы врачей

Мужсмотрит фото голых женщин и возбуждается. Муж смотрит на фото голых женщин возбуждается, и после этого идет ко мне чтоб закончить половой акт

Кристи — 2019-05-27 09:48:53

Кристи

Ничего в этом особенного нет, главное, что он с вами заканчивает, это уже хорошо, но тут нужно разбирать проблему почему не возбужлаете вы его, возможно набрали вес, может не так ухаживаете за собой как раньше и много причин.
Спросите у него, почему вы перестали возбуждатб его и конечно, исправить это. В браке много есть таких периодов, когда приедается весь быт, проблемы и всё надоедает и либидо падает, как у мужчины, так и у женщины. Поэтому нужно корректировать эти проблемы и идти друг другу на встречу.

врач annkolyuchka
Врач

Т. к. вы долго смотрели порно, теперь в голове у вас вертятся определенные картинки, которые вас возбуждают. Вообще оргазм женщины, точнее способность его получить, несколько отличается от таковой у мужчин. Женщина возбуждается именно головой, поэтому "картинка" должна сойтись полностью: и внутри, и снаружи должно все быть в гармонии. Вам нужно проанализировать, что именно вы смотрели, можно ли что-то из этих картин включить в ваши интимные отношения, например, в виде ролевых игр. А может, вы сможете полноценно возбудиться, если вместе представите, что вы - главная актриса в порно ролике. Любые средства хороши, главное, чтобы вам это нравилось. Экспериментируйте, и все получится, но старайтесь не сильно зацикливаться за оргазме, и тогда все случится само собой.