Ребенок трясется при плаче
Дискуссия — Детский невролог
Здравствуйте. У сына с недавних пор начал трястись подбородок при плаче. Стал очень плаксивым. В садик не ходит еще. У невролога на учете никогда не стояли. Вроде и стрессов не было. Невролог сказала пить Пантогам и глицин 1 месяц. Мы пропили. Улучшения заметные. Ночью спит не просыпаясь, стал более усидчивым, спокойным. Появилось много новых слов. Прошло 1,5 месяца. Снова замечаю, что трясется подбородок. Можно ли повторить прием Пантогам, если прошло всего 1,5 месяца?
Ответы врачей
Здравствуйте.
Пантогам пьют курсами, но следующий курс можно начинать через три месяца после завершения предыдущего.
Потоэтому Вам нужна консультация Вашего невролога, чтобы он оценил ситуацию и быть может назначил другое, более эффективное лечение.