Перелёт при отслойке сетчатки
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЛЕН ТАКОЙ ДИАГНОЗ:
Свежая частичная регматогенная отслойка сетчатки, осложненная пролиферативной витреоретинопатией стадия В правого глаза. Начальная катаракта, ангиопатия сетчатки, пресбиопия обоих глаз.
ОБЪЯСНИЛИ- ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ СЕРЬЕЗНАЯ.
ВОЗМОЖЕН ЛИ АВИАПЕРЕЛЕТ??????? Перепад давления насколько опасен?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!