Аллергический ринит у ребенка.
Здравствуйте. Ребенку 3 года. По ночам у ребенка приступы чиханья, трет нос, глаза и переодически кашляет. Выделений из носа нету, хотя нос заложен .
Сдали общий анализ крови, эозинофилы - 13.
Врач назначил форинекс, пшик и ролиноз. Диагноз - аллергический ринит
начали принимать эти препараты и у ребенка появился кашель, глаза слезятся и сопли текут , дышать носом вообще не может.
что посоветуете? Нормально ли это?