Газики и постоянный плач у новорожденного, только у груди успокаивается
Добрый вечер! Ребенку 3 недели. Со второй недели начались проблемы с жкт (похоже на газики), постоянно плачет, бьет себя коленками, днем не спит, и может успокоиться только у груди, висит буквально на ней, только выпустит, через минуту - пять снова ищет, если не дать, плачет навзрыд, а потом постоянные срыгивания из-за этого переедания. Замкнутый круг. Ни тёплая пеленка или грелка на живот не успокаивают, соску ребенок не берет. Плачет и кричит так, что нет сил наблюдать. Пьем эспумизан Бейби со второй недели (каждые 3 часа). Днем едим, срыгиваем, плачем от газиков и снова у груди едим, но не засыпаем, поэтому просто на руках весь день. Что делать? Ребенок мучается.