Вакцинация детей
Добрый день! Хотелось узнать по вопросу вакцинации, у нас двойня, родились на 32н3д - 03.03.2025, кроме синагиса ничего не ставили, повторный синагис будет в конце мая. Хотелось уточнить можно ли уже делать прививки и какого плана по ним необходимо придерживаться? Сегодня прошли всех врачей и УЗИ, противопоказаний никто вроде не дал.
Если необходимы какие-либо дополнения по выпискам, можем предоставить.