Оценить реакцию манту

Сегодня надо было проверить реакцию манту, детей двое. Близнецы по 4 года каждому. мы с Детьми не смогли попасть в

больницу. И отправили фото педиатру по договорённости. Она по этим фото определила положительную реакцию манту. Отправляет нас к фтизиатру. У детей нет никаких симптомов, хорошее самочувствие. Я очень волнуюсь. Мы будем сдавать все нужные анализы. Но я хочу знать сейчас мнение специалиста. У моих детей проблемы?