Грибок ногтя
Здравствуйте Максим Леонидович! Сделал анализ на грибок ногтей на ногах, обнаружен Trichophyton spp. без определения чувствительности к антимикотическим препаратам и еще Грибы: мицелий Небольшое количество. По другим : Грибы: псевдомицелий Не обнаружены
Грибы: споры Не обнаружены
Грибы: дрожжеподобные клетки Не обнаружены
Microsporum spp. не обнаружены
Epidermophyton spp. не обнаружены
Хочу делать Фотодинамическая терапия РАСТ-MED с зачисткой ногтя, но там еще надо какие то препараты применять ? нигде не могу найти какие?